Оформление аренды авто без водителя

Приехали в Сочи и решили взять автомобиль напрокат? Тогда обязательно нужно ознакомиться с правилами оформления аренды автомобиля!


При ритме жизни современного человека, наличие собственного авто — это отличное решение для экономии времени и комфортного передвижения по городу. Но не у всех есть возможность или желание приобрести личный транспорт, также случаются обстоятельства, в результате которых владелец остается без своего автомобиля, например, автомобиль был отправлен на ремонт или вы прилетели в Сочи на самолете, но вам понадобился транспорт для передвижения по городу.


В таком случае отличным вариантом станет аренда автомобиля в городе без водителя. Так вы останетесь мобильными, а также вам будет максимально комфортно передвигаться, вы не будете зависеть от времени и окружающих!


Если вы стали гостем Сочи или являетесь местным жителем без личного автомобиля, но он понадобился на определенный промежуток времени, в «Аренда авто в Сочи» вы можете выбрать автомобиль без водителя.


Теперь подробнее о том, как арендовать машину


Первое, что нужно сделать, когда вы собираетесь арендовать авто без водителя — это выбрать марку авто. В «Аренда авто в Сочи» представлены автомобили «премиум» класса. Автомобили категории «премиум» - это престижные автомобили, которые выпустились максимум два года назад, также в эту категорию входят спортивные и ретро автомобили.


Взяв автомобиль напрокат, вы сможете протестировать выбранную модель. Случается, что после покупки владелец понимает, что эта модель ему не подходит/не по душе, но ведь покупка уже совершена, деньги отданы, что делать? Отличное решение — взять авто напрокат! Если взять машину, которую вы хотите приобрести, в аренду на пару дней, то вы точно сможете понять подходит или нет желаемое авто Вам.


Арендовать легковой автомобиль без водителя в Сочи — это отличная возможность провести тест-драйв модели, о которой вы там много знаете в теории, но на практике еще не испытали.


Аренда автомобиля для тех, кто приехал в Сочи на деловую встречу, в командировку, а личный автомобиль остался в другом городе. Согласитесь, что на такси и, тем более, на общественном транспорте передвигаться будет не комфортно. Искать/вызывать такси, ждать транспорт — это еще и лишняя трата времени. А вот поездки на авто, когда вы сами за рулем — это другое дело!


«Аренда авто в Сочи» предлагает вам оптимальное решение — аренда авто без водителя. Мы позаботимся о вам и доставим машину в любую точку Большого Сочи, например, в аэропорт или на Ж/Д вокзал. Экономьте свое время, ведь время — деньги.


Процесс аренды автомобиля


Как уже говорилось выше, не у всех есть возможность приобрести автомобиль «премимум» класса или в этом просто нет необходимости. Но случается, что такое авто понадобилось на пару дней, например, на время встречи делового партнера или нужно произвести впечатление на одноклассников / однокурсников шикарной машиной.


В этом случае мы - «Аренда авто в Сочи» придем вам на помощь и сделаем вас немного счастливее, предоставив вам в аренду роскошный VIP-автомобиль. Но, чтобы арендовать такой автомобиль, нужно, конечно, быть обладателем водительских прав, а также быть не младше 23 лет на момент заключения договора на аренду.


При оформлении аренды автомобиля внимательно ознакомьтесь с датой возврата транспортного средства. Ведь если заказчик не возвращает транспорт в указанный срок без предупреждения, к нему будут применены штрафные санкции.


Важно знать, что также одно из условий аренда автомобиля у нас — это внесение залога. Залог является гарантией арендодателя на случай, если с автомобилем могут произойти неприятности, например, угон авто или дорожно-транспортное происшествие. В этом случае посредством залога компании можно будет возместить нанесенный ущерб.


«Аренда авто в Сочи» предоставляем авто арендатору в надлежащем виде, а именно, с полным баком бензина, чистым кузовом и убранным салоном. Арендатор должен вернуть автомобиль в таком же виде — чистым и с полным баком. В комплекте с арендуемым авто идут документы: страховка ОСАГО, а также свидетельство о регистрации авто.


Более подробную информацию о бронировании можно узнать, позвонив по номеру +7 920-2-99999-2!

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста прямо сейчас

Адрес: 354002, г. Сочи, ул. Депутатская, 10Б/1

Телефон: +7 920-299-99-92

E-mail: 9202999992@bk.ru